Главная Безопасность Антитеррористическая безопасность
pdfПлан мероприятий по обеспечению антитеррористической защиты муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 48 г. Апатиты (с учетом присвоения категории опасности) на 2023 год
pdfВнимание! Биологическая угроза.
pdfОборудование укрытий в многоквартирных жилых домах
pdfПравила поведения в очаге биол. заражения
pdfПравила пож-й безопасности в тундре
pdfПри объявлении эвакуации
pdfХимическая опасность!
plakaty1  1plakaty1  2plakaty1  3plakaty1  4plakaty1  5plakaty1  6plakaty1  7plakaty1  8plakaty1  9
01 -169ec19de766cdedbf06d0d7e1080ecfdsignaly-go1signaly-go copy1   atz 2f717eb4371b6b492e473534d13f42b0eleaflet-1077x1536 1

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

pdfПостановление Правительства Российской Федерации от 2 августа 2019 года № 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий)Министерства Просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства Просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)
pdfПлан мероприятий обеспечению антитеррористической защиты муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 48 г. Апатиты (с учетом присвоения категории опасности) на 2021 год
pdfПлан мероприятий обеспечению антитеррористической защиты муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 48 г. Апатиты (с учетом присвоения категории опасности) на 2020 год
pdfПамятка "Действия населения и должностных лиц при получении информации об угрозе проведения или проведении террористического акта"
pdfПамятка "Действия работников при угрозе или совершении террористического акта"
pdfПамятка "Вы нашли подозрительный предмет. Что делать?"