Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в Образовательной организации: не оказываются.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе – нет, так как Образовательная организация платных образовательных услуг не оказывает.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

pdfПостановление о максимальном размере родительской платы за содержание, присмотр и уход
pdfПостановление о среднем размере родительской платы в 2020 году
pdfПостановление о среднем размере родительской платы в 2021 году
pdfПорядок расчета родительской платы за содержание, присмотр и уход
pdfИзменения в Порядок расчета родительской платы
pdfПостановление Администрации г. Апатиты № 21 от 12.01.2017 г. «О плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования вмуниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность (в ред. постановлений от 15.01.2018 No 25, от 27.12.2018 No 1674, от 13.01.2020 №5)

Телефоны «Горячих линии»:
По вопросам незаконного сбора денежных средств:   8 (815 55) 2-06-73;
                                                                                                 8 (815 55) 2-47-73.
По вопросам приема детей в 1-й класс:                          8 (815 55) 2-06-73