Главная Сведения об образовательной организации Руководство
ruk1Руководитель МБДОУ № 48 г. Апатиты – Катриченко Валентина Михайловна.
Контактный телефон: 8 (81555) 2-34-37, +7 (902) 134 96 44
Образование: высшее профессиональное.
1999 г. – МГПИ, г. Мурманск
квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».
специальность: «Дошкольная педагогика и психология».
2012 г. - профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление»,
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет», г. Санкт-Петербург, 2012г.
Специальность по диплому:
1. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
2. Государственное и муниципальное управление.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации:
2020 г.- Образовательный научно – методический и образовательный центр по вопросам здорового питания ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников».
2020 г.- «Антитеррористическая деятельность в образовательной организации», Автономная некоммерческая организация ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск, 24 ч.
2020 г.- – «Развитие эмоционального и социального интеллекта дошкольников в контексте позитивной социализации».
2021 г. – «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общественных школ»
2021 г.  – «Охрана труда»
2022 г.  – «Сеть Интернет в противодействии террористическим угрозам»
2022 г. – «Оказание первой помощи»
2023 г. – «Организация образовательной деятельности в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования».
Общий стаж работы: 40 лет 5 мес.
Педагогический стаж: 21 год 8 мес.
Стаж в занимаемой должности: 17 лет 7 мес.

ruk2Заместитель заведующего – Коряковская Наталья Васильевна.
Контактный телефон: 8 (81555) 6-51-10
Эл.почта:
Общий стаж работы: 21 год 10 мес.
Педагогический стаж: 16 лет 2 мес.
Стаж в занимаемой должности: 5 лет 7 мес.

Образование: высшее профессиональное.
2012 г.- МГПИ г. Мурманск
квалификация «Учитель начальных классов» Педагог-психолог».
специальность «Педагогика и психология начального образования».
Профессиональная переподготовка:
Профессиональная переподготовка «Государственное и муниципальное управление», Региональный институт бизнеса и управления, г. Рязань, 980 ч., 2018 г.
Курсы повышения квалификации:
2020 г.- «Основы здорового питания для дошкольников».
2020 г.- «Обработка персональных данных в образовательных организациях», Образовательный научно – методический и образовательный центр по вопросам здорового питания ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора Обучение по санитарно-просветительской программе 17 ч.
2021 г.- «Основы обеспечения информационной безопасности детей ООО Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов, 36 ч.
2022 г. – «Оказание первой медицинской помощи» МАГу г. Мурманск, 16 ч.
2022 г. – «Сеть интернет в противодействии террористическим угрозам» МАГу г. Мурманск, 16 ч.
2023 г.- «Основы здорового питания», ФБЛН Новосибирский НИИ гигиены, Роспотребнадзора, 15 ч.
2023 г.- «Реализация образовательной программы в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФОП ДО», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.
2023 г.- «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста» ГАУДПО МО «Институт развития образования», г. Мурманск 36 ч.