Главная Сведения об образовательной организации Основные сведения
Полное и сокращенное (приналичии) наименование образовательнойорганизации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 48 г. Апатиты (МБДОУ № 48 г. Апатиты)

25 апреля 1985 года

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации

Учредителем и собственником имущества Образовательной организации является муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.
Функции и полномочия Учредителя в отношении Образовательной организации осуществляет Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области.
Управление образования города Апатиты Мурманской области
Адрес:
184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55
Телефон/факс:8 (815 55) 2 08 70;

адрес сайта: http://edu-apatity.ru
Начальник управления образования: Рахметева Анастасия Константиновна.
Тел: 8 (815 55) 2 -47-73

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Юридический адрес:184209 Мурманская область г. Апатиты ул. Бредова д.44
Фактический адрес:
корпус I–184209 Мурманская область г. Апатиты ул. Бредова д.44
корпус II– 184209 Мурманская область г. Апатиты ул. Строителей д.115
корпус III- 184209 Мурманская область г. Апатиты ул. Строителей д.117

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Дошкольные группы функционируют в режиме полного дня - 12 часового пребывания воспитанников с 07.00-19.00.
Длительность работы Образовательной организации:
Понедельник-пятница - 7.00 до 19.00.
Выходные дни: суббота, воскресение,праздничные дни.

Информация о контактных телефонах и адресах электронной почты образовательной организации

Контактные телефоны:

корпус I– 8 (815 55) 2-34-37

(ул. Бредова д.44)
корпус II– 8 (815 55) 6-51-10

(ул. Строителей д.115)
корпус III- 8 (81555) 6 - 51 - 11

(ул. Строителей д.117)

Адрес электронной почты:

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно —телекоммуникационной сети «Интернет»

Сайт ОО:

Страница в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" – «МБДОУ № 48 г. Апатиты»