Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией
Информация о структуре и об органах управления Образовательной организации с указанием наименований органов управления

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Коллегиальными органами управления Образовательной организации является:
• Управляющий совет.
• Общее собрание работников Образовательной организации.
• Педагогический совет

Коллегиальные органы Образовательной организации действуют на основании pdfУстава образовательной организации

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является руководитель Образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации.

Структурные подразделения.

1. На базе МБДОУ № 48 г. Апатиты функционируют два Логопедических пункта без образования юридического лица.

Адреса Логопедических пунктов:
18420 г. Апатиты ул. Бредова д.44
184209 г. Апатиты ул. Строителей д. 115

Информация о положениях о структурных подразделениях Образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов.

Организация Логопедического пункта регламентируется

pdfПриказ УО-Об утверждении положения логопункты 09.03.2022
pdfПриказ Об организации работы логопедических пунктов в 2022 году
pdfРаспоряжением Минпрофпросвящения РФ «Об утверждении примерного положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельности»

График работы логопедических пунктов:

понедельник: 14.30-18.30
вторник: 9.00-13.00
среда: 9.00-13.00
четверг: 9.00-13.00
пятница: 9.00-13.00

Прием родителей (законных представителей) ведут:
учитель-логопед Головач Наталья Леонидовна, контактный телефон: 8(81555) 2 34 37
учитель-логопед Минина Екатерина Владимировна, контактный телефон 8(81555) 6 51 10

2. На базе МБДОУ № 48 г. Апатиты функционирует консультационный центр без образования юридического лица.

Адрес консультационного центра:
184209 г. Апатиты ул. Строителей д.117

Организация консультационного центра регламентируется:
pdfПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 1623 от 29.07.2013 г. «Об утверждении Примерного положения о консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного»

График работы консультационного центра:
вторник: 11.00-12.00
четверг: 17.00-19.00

Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность руководителя структурных подразделений (логопедических пунктов и консультационного центра):

Заведующий: Катриченко Валентина Михайловна.
Время приема: понедельник, четверг с 15.00 до18.00

Адрес официального сайта структурных подразделений: нет.

Вся информация, касающаяся функционирования структурных подразделений (логопедических пунктов и консультационного центра) расположена на официальном сайте Образовательной организации по адресу: http://ds48apatity.dsedu.ru/

Адрес электронной почты структурных подразделений: структурные подразделения Образовательной организации (логопедические пункты и консультационный центр) электронной почты не имеют.

При необходимости можно обращаться на официальную электронную почту Образовательной организации по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript