1111Q2PTCjYgKZ4Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 27 и 28 октября прошли утренники под названием «Приключения в осеннем лесу», в которых приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп детского сада. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. В этом празднике кроется значительный смысл: это и развитие творческих способностей ребенка, и привитие ему любви и бережного отношения к природе, знании признаков и примет осени. Конечно, это музыкальное развитие и работа над словом, ведь дети поют, танцуют, читают стихи, принимают участие в театрализациях, а это — развитие памяти и внимания, совершенствование речи и пластики движений. Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблочками!
0CeEtryC7kEa9bWyNk3wMgCjR 0UKQ0VgHKjNK-PbQDoQ2PTCjYgKZ4TQQhynYhAtouwU8CltRoWcyc1vWxm1Hms