65464Воспитанники нашего детского сада растут добрыми и отзывчивыми, дети знают, что в нашем городе есть приют для», которому нужна помощь. Поэтому, когда организуются различного вида акции семьи воспитанников на призыв помочь – протягивают руку помощи, собирают гостинцы для братьев наших меньших. В преддверии Нового года наши воспитанники совместно с родителями приняли участие в благотворительной акции «Большая помощь маленькому другу!». Подобные акции учат всех: и взрослых, и детей быть чуткими, отзывчивыми, любить животных, помогать им и заботиться о них. Испытывая жалость, сочувствие и сострадание к животным мы уверены, что наши воспитанники и их родители, никогда не позволят себе жестокости по отношению к братьям нашим меньшим. Мы благодарны всем добрым сердцам, участвовавшим в акции!
-Pg2IAYE1yg9mcXsxxmf80bcwwBbEDPCwBRFdtbtn-jML1RJekOMfwYpihl-fZw8iA