23423Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники перенесли всех в сказку. Подготовка новогодних утренников началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала наши педагоги совместно с родителями воспитанников. В центре зала — красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год. Поздравляем всех-всех с таким чудесным праздником! С Новым 2022 годом!!!
6CA2z6QO6Qw9Aea9DCdv2k89eadRV0VY0Aegkn9UVdJYBGxqO73pYx8dkHOtB T3ZYhPa5UBKQGvMKgU DUoAYkYPrSpfPlY6ccqDHQRw2PEBMVO2lgXPTFWgWwbJr2fUD7w