45654234234С 15 по 21 января 2022 года состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс проводится Благотворительным фондом наследия Менделеева Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московским институтом открытого образования, химфак МГУ им. М.В. Ломоносова, редакцией журналов «Вестник образования России», «Современный урок», Центром «Педагогический поиск» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию.

Воспитатель нашего детского сада Савченко Ольга Николаевна представила на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок» в городе Москва коррекционно-развивающее занятие «Путешествие по точкам книжного времени». Ольга Николаевна получила высокую оценку жюри и заняла 1 место, награждена медалью «За службу образованию». Поздравляем!
1 00145654wjppBN8FOHE