23fПраздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

Вот и в нашем детском саду 22 февраля прошел праздник, посвященный празднованию Дню Защитника Отечества! Наши ребята с удовольствием пели песни, читали стихи, танцевали, участвовали в эстафетах и даже отгадывали зашифрованные письма! Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и, конечно же, наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества!