1111199 апреля в Доме культура поселка Титан прошел открытый городской фестиваль русской народной сказки «Чудо чудной, диво дивное».

Воспитанники театральной студии «Радуга» представили музыкальную сказку «Теремок». Дети постарались точно передать характер сказочных героев, они просто вжились в свои роли. Зрители замирали во время выступления и награждали бурными аплодисментами каждого артиста. Завершили свое выступление ребята зажигательным русским народным танцем «Кадриль». Зрители долго и радостно аплодировали и не хотели отпускать маленьких артистов. Помогли детям освоить роли, великолепно исполнить музыкальные и танцевальные номера музыкальный руководитель Чешкова Яна Михайловна и воспитатель Рюмина Вера Анатольевна. Всем детям вручены дипломы и сладкие призы. Желаем юным артистам и их руководителям дальнейших творческих успехов.