11IMG 3279Пасхальные яйца – символ Светлого Воскресения, символ жизни. В ожидании праздника Пасхи педагоги нашего детского сада приняли участие в росписи и украшении сувенирных яиц, используя различные техники создания неповторимых шедевров. Все работы выполнены с большим вдохновением, терпением, с любовью к традиционным праздникам нашего народа. Сувениры будут переданы в Храм Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г. Апатиты к празднику Светлой Пасхи для оформления выставки творческих работ. В «Творческой мастерской» приняли участие мастерицы и рукодельницы: Балабаш Надежда Николаевна, Андрющенко Мария Николаевна, Серова Анна Владимировна, Вопияшина Марта Сергеевна, Сартасова Наталья Александровна, Федорова Дарья Владимировна, Крылова Александра Юрьевна, Гнедина Алена Николаевна (мама ребенка Гнединой Валерии).
IMG 3269IMG 3270IMG 3271IMG 3272IMG 3273IMG 3274IMG 3275IMG 3276IMG 3277IMG 3278IMG 3279IMG 3280IMG 3281IMG 3283