vnim5Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни!

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает детей для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь.
Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности - одна из главных причин травмирования детей.

Материал (видеоролики, плакаты) расположен на сайте «ОАО РЖД» в разделе «Безопасность на транспорте» по ссылке: https://ozd.rzd.ru/ru/4523/page/103290?id=17651#main-header

plakatre1  1plakatre1  2plakatre1  3plakatre1  4plakatre1  5plakatre1  6plakatre1  7