Вот и открыли двери все корпуса нашего детского сада после летних каникул! Первым социальным институтом в жизни ребенка является семья. Из общения с близкими взрослыми ребенок получает свои первые знания. Вторым социальным институтом в жизни ребенка является детский сад. От того, в каких условиях будет развиваться ребенок, зависит его будущее. Для организации эмоционально насыщенной жизни ребят в нашем детском саду педагогами создаются комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и взрослыми.

За летний период была проделана большая работа по созданию комфортной среды для наших воспитанников: установлен новый забор по всему периметру детского сада, заменены окна, проведен косметический ремонт групповых помещений, а самое главное открыла двери новая группа для детей с тяжелыми нарушениями речи в рамках реализации конкурса проектов «Arctic schools»! Детский сад ждет ребят!!!!