11bg4DE6qDak4Отгадайте, кто идет? Ну конечно, пешеход! Пешеходом станет каждый, Кто пешком пойдет в поход. Пешеходная дорожка От машин его спасет, Ведь ходить по той дорожке Может только пешеход! Я иду по тротуару, Здесь машинам нет пути! Ну а знаки мне расскажут, Где дорогу перейти.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны. 29 сентября в гостях нашего детского сада (ул.Стротелей д.117. IIIкорпус) побывал инспектор ГИБДД Шевчук Богдан Николаевич. В ходе встречи ребята посмотрели обучающий мультфильм о правилах дорожного движения, рассмотрели виды переходов через дорогу и светофоров и закрепили основные правила дорожного движения для пешеходов. Воспитанники активно принимали участие в обсуждении мультфильма и показали свои знания правил дорожного движения.
bg4DE6qDak4FS-yn0xx0w0hwMMnI4cG9EIbhfi-7aDKUJ3MwRQHNZWgkjreFVh2Vtwo9IZKGLJM38oZXE0mYMvhIoZXE0mYMvhI 1TkbG5 b5AFoU-ydOiWG6cQVPGIpe0EhxEXxj9EQndgac 51CRwN vbs cphV3r9f-c