11HYzkyLevh9kВ целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов наш детский сад МБДОУ № 48 (III корпус) принял участие в широкомасштабной акции «Засветись!». Педагоги всех возрастных групп и воспитанники приняли активное участие в этой акции! В старшей речевой группе «Непоседы» был создан стенд для родителей «Для чего нужны на одежде световозвращающие элементы». Педагогами речевой группы «Любознайки», «Почемучки» зрительной группы «Умняши» были созданы центры активности «Я-пешеход!», также были разработаны информационный фото коллаж, консультации, памятки для родителей, воспитанники приняли участие в выставке творческих работ «Дорога БЕЗопасности». В средней зрительной группе был проведено занятие «Мой друг Светофор!». Фликер на одежде – на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге!

5g7UquHMn-Y8CIZdbZWfjAcwvJNBspPY8HYzkyLevh9kKwAVix Yld8LnOepQ sk9MNF4 RleRCPsNkjSAWD-MIsrynPEKcU8gsuLrWDXdLYBEXlZQ6jAk  s