11Qvrz80JS-I8Уже стало доброй традицией проводить в детском саду «День открытых дверей» для родителей наших воспитанников! В комфортной, дружеской обстановке в группе «Умняши» 23.11.22 прошел мастер-класс для детей и родителей «Елочная карусель». С помощью различных техник были изготовлены елочки для зрительных тренажеров. Родители и дети с желанием влились в совместную деятельность, и стали активными участниками жизни группы!
fp1UkfJ3ZFYJVQQh392n3sNJgPkb2jKasnQu3DcP6wwgPyjivZKOyvUQvrz80JS-I8sIFYkKIGueQwl9pu0Tec4ozsFIbnKj1-0 pUQnyNla8o