11c7YepRh7sjg18 января весь мир отмечает Международный День снеговика. Такая идея пришла коллекционеру Корнелиусу Грётцу из Германии. Он начал ещё юношей собирать изображения снеговиков, и в 2008 году вошёл со своей коллекцией в книгу рекордов Гиннеса! У него более трех тысяч экспонатов! Вот и в детском саду № 48 г. Апатиты состоялся онлайн-флешмоб #Мой любимый снеговик. Дети вместе с родителями лепили снеговиков и присылали фотографии на сайт детского сада! К родителям и воспитанникам также присоединились и сотрудники детского сада! Это была отличная возможность провести время всей семьёй! Мы выражаем огромную благодарность всем участникам онлайн - флешмоба #Мойлюбимыйснеговик!
4rKe 0dnMeI529VFc2YFfwc7YepRh7sjgePLQefG9HTcjpKn7RA7eZgK6 ylXwAA9gLkp48e3HnP4m0NnAHZHzEIP3l6iAvUCaApr9p6KxemLcpSa67oLmVT0PW73hCwIKDAqmyj2T-a8z0QSP18-A7jUQrvaOD3aLu0YuURxXFt15SAvOB56kGb5dw