11R3vADxkbbgA#насевережить#насеверепобеждать#годпедагоганаставника

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

17 марта в рамках проведения XXII Хибинского спортивного фестиваля - 2023 совместно с учениками 1 класса МО СОШ № 3 г. Апатиты (команда «Радость») наши воспитанники (команда «Улыбка» и «Дружба») принимали участие в спортивном соревновании «Мы ловкие, смелые, быстрые и умелые!». Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Команды наших ребят заняли: почетное III место -команда «Улыбка» и призовое I место - команда «Дружба»!!!

#мыгордимсянашимивоспитанниками!