11HRviKrBEMfwМир природы удивителен! Он встречает ребенка морем звуков и запахов, тысячами разных загадок и тайн, заставляет остановиться, прислушаться, присмотреться, задуматься. А наша первостепенная задача, как педагогов донести каждому ребенку, что природа - наше богатство и очень важно понимать, беречь и любить её, научиться жить в гармонии с окружающим миром. Все эти простые истины и стали поводом для проведения фестиваля экологической моды «ЭкоМода – 2023». В ходе нашего экологического фестиваля ребята играли, танцевали, читали стихи, а в группах проводили конкурсы творческих работ из бросового материала.! Изюминкой праздника стала демонстрация моделей из бросового материала «ЭкоМода – 2023». В изготовлении моделей приняли родители наших воспитанников и педагоги групп. В демонстрации костюмов приняли участие и сотрудники детского сада. Фантазия не знала границ! Какие волшебные, эффектные, фантастические костюмы представили ребята! Видеть красоту за порогом собственного дома и беречь её - величайшее умение, которому нужно учить с раннего детства.

Уважаемые родители, спасибо, за помощь в организации данного праздника, за чудесные костюмы!

#годпедагогаинаставника