11xnBtoOBTZwg#годпедагогаинаставника#ГородМеняетсяДляНас#МойЛюбимыйДетскийСад

Мы устроили субботник —
Нужно мусор убирать!
Не гуляем беззаботно,
Всем хватает здесь работы:
Надо чистить и копать!
Чисто-чисто и красиво:
На участке и вокруг!
Улыбаемся счастливо —
В честь весны подарок милый
Получает каждый друг.

29 апреля Мурманская область присоединилась к Всероссийскому субботнику. Наш детский сад не остался в стороне! Все сотрудники и дети приняли участие в уборке территории детского сада! Молодцы!!!