11IMG 1204 copy19 апреля 2024 года в стенах музыкального зала состоялся выпускной бал – самый трогательный, незабываемый и самый важный праздник для детей и их родителей. Ведь это не только символ окончания прекрасной «садиковской» поры, расставание, добрые напутствия, но и первая ступенька во взрослую школьную жизнь, путешествие в мир новых удивительных открытий.

Взволнованные и нарядные выпускники спешили на праздник. Они продемонстрировали не только высокую интеллектуальную готовность к школе, но и все, чему они научились за годы, проведенные в саду. Дети кружились в «незабудковом» вальсе, читали трогательные стихотворения, пели песни. Исполнили оркестр колокольчиков, украшением которого стал «хор» рук. И даже поделились своими мечтами о том, кем они хотели бы стать в будущем. Яркие эмоции подарил зажигательный танец, исполненный детьми совместно со своими мамами. Выпускников поздравили дети старшей группы и пожелали им хорошо учиться в школе. Вместе с Царицей Знаний ребята помогли Разгильдяйкину избавиться от лени, научили его считать, играть в интересные игры. А вместе с Феей музыки научили его по-настоящему мечтать.

От имени детей и родителей много теплых слов было сказано воспитателям, администрации и всем сотрудникам детского сада. По сложившейся доброй традиции каждому ребенку были вручены подарки и первые в их жизни дипломы об окончании детского сада. Заведующая детским садом Валентина Михайловна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной сад.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
IMG 1217IMG 1223IMG 1226IMG 1229IMG 1234IMG 1252IMG 1255IMG 1258IMG 1262IMG 1274