253ed994-ad82-5fdc-992b-6906c88d8cdeОтдел по опеке и попечительству Управления образования Администрации города Апатиты информирует граждан, желающих принять на воспитание в свою семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о возможности пройти обучение в школе замещающих родителей.

Учебная программа рассчитана на 67 часов и включает в себя юридический, психологический и педагогический блоки.

В ходе обучения Вам помогут:
- принять осознанное решение по вопросу приёма ребёнка в семью;
- повысить уровень компетенций и педагогических знаний;
- получить профессиональные советы и рекомендации.

Занятия будут проводиться бесплатно с 19.10.2024 (по субботам) по адресу:
г. Апатиты, ул. Космонавтов д. 17.

По вопросам записи и обучения в школе замещающих родителей Вы можете обратиться по телефону 8 (81555) 7 50 84.

По окончании обучения выдаётся свидетельство о прохождении подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, на территории Российской Федерации.