111IMG 211716 октября 2024 г. в детском саду прошёл первый в этом учебном году конкурс на лучшее исполнение стихотворения. Конкурс давно стал традиционным и одним из любимых мероприятий для детей и взрослых. Он не только способствует проявлению творческой активности воспитанников, их родителей и воспитателей, но и помогает выявить одаренных детей, дает возможность реализовать свой потенциал на сцене перед зрителями. У всех участников встречи есть возможность оценить значимость русской поэзии, почувствовать ее художественную красоту, приобщиться к великой русской культуре. Юные артисты приняли участие в номинациях: «Осеннее настроение», «Лучше папы в мире нет!», «Книги – юбиляры», от души порадовали друг друга умением красиво, громко, артистично рассказывать выученные стихи. Участники средней группы произвели впечатление своей артистичностью, оригинальной подачей литературного текста, инсценировкой отрывков произведений С.Я. Маршака, К.И. Чуковского. Зрители эмоционально поддержали талантливых конкурсантов, и каждый участник почувствовал себя победителем.

Юные артисты получили сладкие призы и отличный заряд положительных эмоций. Впереди их ждёт еще много побед.
IMG 2088IMG 2089IMG 2091IMG 2092IMG 2096IMG 2100IMG 2101IMG 2102IMG 2104IMG 2107IMG 2111IMG 2114IMG 2117IMG 2120